Возвращаюсь!

После очень длительного перерыва возвращаюсь в мой блог-брошенку. Предполагалось, что перерыв будет не таким длительным, но в силу ряда обстоятельств, как объективных, так и не очень, получился именно таким. Произошло много интересного, неординарного, обычного и скучного, веселого и грустного, от яркого и незабываемого до серого, мрачного. Поэтому немного скрипучими шагами возвращаюсь к блогоактивности. Постараюсь, уважаемые читатели, по-прежнему радовать Вас (пусть редко, но метко) хорошей, актуальной информацией про деток, психологию, отношения, воспитание и… прочими полезностями.

Если оглянуться на прошедшие полгода, и попробовать озвучить причину отсутствия в блоге, то самая первая, какая приходит в голову – обычная загруженность и рутина. Банально и неинтересно. Возможно! Чего проще сказать? Ну вот не было времени – такое случается.  Практически все свободное время занимала учеба, учеба и еще раз учеба. В несвободное время – работа, работа, и еще раз работа. Еще часть пирога для семьи, родных и близких, друзей. На любимый проект prodetokblog.ru, как ни печально, ресурса не хватало. Поэтому теперь, не буду обещать, что семимильными шагами, но все же попробую наверстать упущенное и порадовать Вас интересной информацией. Не прощаюсь! А говорю до скорого!

Автор:

Добро пожаловать, уважаемый читатель! Меня зовут Тамара Юшкова, я психолог, педагог, мама, блогер. Про Деток Блог - мой авторский проект о развитии и воспитании детей, на страницах которого я размещаю информацию по детской психологии, о детско-родительских отношениях и обо всем, что так или иначе может оказаться полезным, интересным, необходимым родителям и другим взрослым в деле воспитания и развития ребенка. Буду рада знакомству с вами в комментариях, рассылке, страницах этого ресурса.

Никто еще не оставил отзыв.

Выскажите ваше мнение

Сообщение