Присоединяйтесь к нам или добро пожаловать в VIP раздел!

Честно-честно, этот раздел «проектировался» в далеком 2011 году, когда я только решила, что у меня будет свой сайт… Тогда мне думалось: поскольку у меня будет свой сайт, то там  непременно должен быть закрытый раздел, для значимости и важности названный VIP. Но время шло, раздел так и не появлялся. Поэтому я решила написать это, если можно так сказать, послание. Идея о разделе никуда не пропала, но она приобрела немного другой оттенок. Потому эта страница до сих пор остается на своем месте. Зачем она нужна мне, или, тем более, вам?

Для себя я ее оставляю как напоминание… О том, что некогда была идея «секретиков», которыми ну вот не хотела я делиться со всем обширным интернет-сообществом, а только с теми, кто пройдет регистрацию на сайте. Собственно, тому и будут доступны всякие «вкусняшки» в виде полезнейшей и интереснейшей информации. Тогда  мне этот подход казался очень правильным. Сейчас уже не кажется ? Поэтому я просто публикую то, о чем пишу в разделе «блог».

Зачем эта страница вам? Вот с ответом на этот вопрос – труднее. Но если быть честной, то думаю, что незачем. Ту функцию, для которой она была предназначена, она не несет. Но тем не менее, чтобы она совсем не была для вас бесполезной, я добавляю форму подписки на обновления и предлагаю вам подписаться на рассылку этого авторского проекта, чтобы в числе первых узнавать все самое интересное, что здесь публикуется, как это делают другие пользователи данного ресурса. И, конечно же, присоединяйтесь в группе VK (она справа).

Получайте свежие статьи на почту, как это делают более 500 читателей моего блога

Ваш Email: