С Новым 2017 годом!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Поздравляю вас с наступающим 2017 годом и хочу поблагодарить  каждого из 13000 тысяч человек, кто в уходящем 2016 году заходил по адресу prodetokblog.ru. Я всегда рада вас видеть на страницах блога. Спасибо, что комментировали, спрашивали, интересовались.

Именно благодаря вам я буду и далее поддерживать проект, чаще радовать вас полезной и нужной информацией.

Желаю вам большого терпения и гармоничных отношений с вашими детьми.

Помните о том, что несмотря на самые различные, порой не самые приятные чувства, Вы для ребенка – лучшая мама или лучший папа. Пусть следующий год подарит вам новые знания о воспитании и развитии ребенка. Пусть трудных моментов будет совсем мало, а радости, принятия и любви станет больше.

И просто желаю каждому из вас огромного внутреннего ресурса, много творческих идей, радости и здоровья!

С Новым Годом!

Автор:

Добро пожаловать, уважаемый читатель! Меня зовут Тамара Юшкова, я психолог, педагог, мама, блогер. Про Деток Блог - мой авторский проект о развитии и воспитании детей, на страницах которого я размещаю информацию по детской психологии, о детско-родительских отношениях и обо всем, что так или иначе может оказаться полезным, интересным, необходимым родителям и другим взрослым в деле воспитания и развития ребенка. Буду рада знакомству с вами в комментариях, рассылке, страницах этого ресурса.

2 комментария to “С Новым 2017 годом!”

  1. Спасибо большое очень интересный сайт!!!

  2. Татьяна:

    Большое спасибо за поздравление, Тамара, и Вам всех благ! Я по поводу наших деток, как вы правы в том, что мы им необходимы и любимы ими такие , какие мы есть, даже иногда не очень сдержанные, так не требуйте от них невозможного и невыполнимого, любите их такими, какие они есть: непосредственные, через чур подвижные, иногда непослушные, они наше счастье!.

Выскажите ваше мнение

Сообщение