Каким не должен быть утренник в детском саду?

Уважаемые коллеги, в рамках перспективного планирования на 2019-2020 учебный год в рамках сопровождения педагогической деятельности воспитателей учреждения мной была разработана консультация, целью которой являлось повысить педагогическую компетентность моих коллег, с одной стороны, и содействовать созданию благоприятного климата для воспитанников во время проведения утренников, с другой.

Ниже вы можете ознакомиться с текстом консультации.

Если не видно текста… К сожалению, я — волшебник, и не веб-мастер, и данная функция предпросмотра документов работает на моем сайте пока в тестовом режиме. Если вдруг вы не видите документ ниже, пожалуйста, обновите страницу.

[gview file=»https://prodetokblog.ru/wp-content/uploads/2020/09/каким-не-должен-быть-утренник-в-детском-саду.pdf»]

Так же в рамках данной консультации была подготовлена презентация для облегчения восприятия материала коллегами.

[gview file=»https://prodetokblog.ru/wp-content/uploads/2020/09/Презентация-Каким-не-должен-быть-утренник-в-детском-саду.pdf»]

Автор:

Добро пожаловать, уважаемый читатель! Меня зовут Тамара Юшкова, я психолог, педагог, мама, блогер. Про Деток Блог - мой авторский проект о развитии и воспитании детей, на страницах которого я размещаю информацию по детской психологии, о детско-родительских отношениях и обо всем, что так или иначе может оказаться полезным, интересным, необходимым родителям и другим взрослым в деле воспитания и развития ребенка. Буду рада знакомству с вами в комментариях, рассылке, страницах этого ресурса.

Никто еще не оставил отзыв.

Выскажите ваше мнение

Сообщение