С Новым 2018 годом!

Поздравляю читателей и гостей prodetokblog.ru с Новым 2018 годом! Спасибо вам за, что вы заходили на этот сайт. Уверена, что каждый зашедший нашел для себя что-то полезное. Как всегда, рада видеть вас на страницах моего блога с вашими вопросами и комментариями. Хотелось бы чаще радовать Вас интересными материалами, но прошедший 2017 год был богат на события в офлайне. Конечно же, мне печально от долгого расставания с моим сайтом. Поэтому в 2018 году я буду стараться писать чаще. Обещаю!

Своим читателям хочу пожелать пусть и банального, но всего самого лучшего! Пусть иногда бывает трудно, потому что, только преодолевая трудности, решая какие-то проблемные ситуации с нашими детьми, мы учимся их понимать, становимся ближе к ним, становимся мудрее как родители. Пусть будет много радостных моментов, которые подарят вам ваши дети, много смеха и улыбок! Пусть все задуманное сбудется в Новом году! А самое главное, здоровья вашим детям и вам! С Новым Годом! Ура!

Автор:

Добро пожаловать, уважаемый читатель! Меня зовут Тамара Юшкова, я психолог, педагог, мама, блогер. Про Деток Блог - мой авторский проект о развитии и воспитании детей, на страницах которого я размещаю информацию по детской психологии, о детско-родительских отношениях и обо всем, что так или иначе может оказаться полезным, интересным, необходимым родителям и другим взрослым в деле воспитания и развития ребенка. Буду рада знакомству с вами в комментариях, рассылке, страницах этого ресурса.

Никто еще не оставил отзыв.

Выскажите ваше мнение

Сообщение