Международная научно-практическая интернет-конференция АСОУ

Уважаемые читатели, здравствуйте. Хочется с вами поделиться новостью: 20-21 октября 2020 года проходит международная научно-практическая интернет-конференция «Дошкольное образование: проблемы, тенденции развития и инновации». Детский сад МБДОУ № 13 г. Ногинска Московской области в лице зам. заведующей Щедриной И.К. принимает участие в этой конференции представляя свой опыт работы по теме «Система сотрудничества дошкольной образовательной организации с родителями в приобщении детей к здоровому образу жизни».

Щедрина Ирина Константиновна озвучила не только систему работы образовательной организации по указанному в теме направлению, но и то, что в данной работе максимально задействованы специалисты учреждения, в том числе и я, педагог-психолог. И неожиданно приятно было увидеть в теме выступления фрагмент своей видео-консультации, которая была подготовлена как раз в рамках этой работы. Размещаю снимки экрана, на втором из которых запечатлен тот самый фрагмент.

Konferenciya-ASOU-2020

Konferenciya1-ASOU-2020

Автор:

Добро пожаловать, уважаемый читатель! Меня зовут Тамара Юшкова, я психолог, педагог, мама, блогер. Про Деток Блог - мой авторский проект о развитии и воспитании детей, на страницах которого я размещаю информацию по детской психологии, о детско-родительских отношениях и обо всем, что так или иначе может оказаться полезным, интересным, необходимым родителям и другим взрослым в деле воспитания и развития ребенка. Буду рада знакомству с вами в комментариях, рассылке, страницах этого ресурса.

Никто еще не оставил отзыв.

Выскажите ваше мнение

Сообщение